воскресенье, 10 февраля 2013 г.

газовые магазины в оренбургской области

Оксана и Игорь Медведевы из райцентра Александровка признаются, что о победе в конкурсе «Добросовестный плательщик» даже и не думали. А

Подарки стали сюрпризом

- Вроде бы летом отсутствие 400-500 рублей в хозяйстве не особенно заметно. А зимой ощутимо легче рассчитываться с поставщиками услуг, - рассказывает Владимир Фаст. За столь ответственный подход и регулярную добросовестную оплату потребленных услуг компания ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург»  поблагодарила семью Фаст и вручила сертификат на приобретение газового оборудования в сети магазинов «Газтехника» ОАО «Оренбургоблгаз».

Особенно трудно бывает зимой: за тепло в доме общей площадью около 100 кв м приходится ежемесячно платить 3 тысячи рублей. Чтобы облегчить финансовую нагрузку в зимние месяцы, супруги Фаст разработали для себя схему «авансовых» платежей. В летний период с каждой зарплаты они откладывают приемлемую сумму на сберкнижку. А потом направляют накопленные средства на оплату зимних счетов за газ.

Но несмотря на все сложности в первую очередь оплачиваются коммунальные услуги - газ, свет, вода. Оставшиеся средства тратятся на другие нужды.

- Нужд у нас всегда больше, чем возможностей, - признается многодетный отец Владимир Фаст.

Семья Владимира Фаст проживает в с. Степановка Переволоцкого р-на. Помимо собственных детей в семье воспитываются четверо приемных. Потому распределение семейного бюджета – это серьезная проблема.

Состав победителей подтвердил давно бытующее мнение, что самыми совестливыми и обязательными плательщиками являются пенсионеры и далеко не самые обеспеченные семьи.

Среди призов газовые счетчики с установкой за счет ОАО «Оренбургоблгаз» и сертификаты, дающие право на существенную скидку при приобретении комплектующих и газовых приборов в специализированных магазинах «Газтехника», представители ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» вручили в Пономаревском, Илекском, Беляевском, Бугурусланском, Ташлинском, Александровском, Кувандыкском, Октябрьском, Переволоцком, Кваркенском  и других районах области.

Компания ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» уже пять лет вручает призы абонентам, которые вовремя рассчитываются за потребленный газ. Число участников конкурса растет с каждым годом.

Опубликовано: 

Добросовестные плательщики в почете

Добросовестные плательщики в почете | Газпром межрегионгаз Оренбург

Комментариев нет:

Отправить комментарий