суббота, 9 февраля 2013 г.

авитаминоз как с ним

Views: 606  Написать первый комментарий function x () { return; } function ac_smilie(thesmile) { document.akocommentform.comment.value += " "+thesmile+" "; document.akocommentform.comment.focus(); } function validate(){ if (document.akocommentform.comment.value==''){ alert("Введите текст комментария."); } else if (document.akocommentform.acname.value==''){ alert("Проверка имени"); }else { document.akocommentfor

Стоит также понимать, что избыточное насыщение организма витаминами также вредно. Поэтому не переусердствуйте со своей «витаминной» диетой, и помните, что всего должно быть в меру.Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/58596/7/

Разумеется, для того чтобы избежать гиповитаминоза, придется перейти на такие продукты питания, которые вряд ли придутся по душе маленьким сладкоежкам неочищенные каши, хлеб грубого помола, цитрусовые и другие фрукты и овощи.

Первыми под удар гиповитаминоза попадают дети. Именно на их питании стоит акцентировать все внимание. Необязательно сразу же бежать в аптеку за биодобавками и комплексами микроэлементов. Новости сегодня сообщают, что на прилавках магазинов есть все необходимые продукты для того, чтобы организм восполнял недостаток витаминов без помощи медицинских препаратов.

Тем не менее, новости мира ученых спешат нас утешить, что большинство людей, кроме сонливости и ухудшения состояния ногтей и волос, ничего не заметят. Как правило, достаточно изменить свой дневной рацион и принимать дважды в день жирорастворимые витаминные комплексы, и уже через неделю вы заметите улучшения.

Не следует считать, что авитаминоз или гиповитаминоз что-то несерьезное, то, что пройдет «само собой». Если организм не получает нужный объем витаминов в течение длительного времени, это может сказаться на самочувствии и даже привести к некоторым заболеваниям.

Новости России сегодня сообщают, что от гиповитаминоза в период с февраля по май страдает до 80% всего населения, независимо от возраста, социальной принадлежности и рода занятий. Это объясняется тем, что именно в этот период организм испытывает дефицит в необходимых ему микроэлементах и витаминах, которые в другое время года он получает из пищи в достатке.

Приход весны. Фото с сайта segodnya.uaЧитайте также:Магия цифр в медицине: вакцина от гриппа эффективна в 60% случаев?Врачи напоминают о риске обострения хронических заболеваний осеньюРоспотребнадзор рекомендует делать прививки против бешенства после нападений животныхЮНИСЕФ: в мире ежедневно умирает 21 000 маленьких детейПриход весны это не только пробуждение природы. Вместе с подтаявшими сугробами и набухшими на деревьях почками приходит не только радость осознания приближающегося лета, но и коварный враг детей и взрослых гиповитаминоз. Ошибочно называть недостаток какого-то элемента в организме авитаминозом, который, в свою очередь, подразумевает дефицит всех витаминов в организме.

Великая Эпоха (The Epoch Times)

Приближается авитаминоз как с ним бороться?

Приближается авитаминоз как с ним бороться?

                   

Приближается авитаминоз как с ним бороться?

Комментариев нет:

Отправить комментарий