воскресенье, 10 февраля 2013 г.

электропечь подовая бийск

Все зависит от того сколько пицц вы будете выпекать..

Подскажите пожалуйста, подовую печь какого производителя лучше выбрать? Чтоб и цена средняя была, и чтоб не сломалась через три месяца?

Разные размеры, в наличие и на заказ. Ковеерные и дрояные.

Пицца печи Швеция, Италия. Гарантия, установка и наладка.

С уважением,Александр.

Надеюсь на скорый ответ.

Добрый день. Меня интересует печи для пиццы 2-ух камерные либо конвейерные,которые есть в наличии,цена и технические характеристики.

По поводу печей, газовые совершенно не адаптированны для наших условий, особенно если это газ из магистрали в регионах. В печи обязательно должно быть смотровое стекло для визуального контроля.

Подпишитесь на комментарии по

Разницы во вкусе пицц, изготовленных на подовой или конвейерной печи, нет. Качество пиццы не зависит от того какая печь, газовая или электрическая, но пользоваться газовой в 10 раз дешевле. Не стоит забывать что газовые печи должны быть адаптированны к российскому рынку (газовое давление может отличаться от российского). Конвейерные газовые плиты требуют электроэнергии – у них электропривод.

Открывая пиццерию впервые стоит рассмотреть вариант выбора конвейерной печи (несмотря на большую стоимость), так как выпечка в этих печах практически не зависит от профессионализма обслуживающего персонала, так же в таких печах запросто готовятся горячие закуски и полуфабрикаты. И подовые и конвейерные печи Pмогут быть многосекционными, то есть с возможностью наращивания секций для увеличения производительности.

- Производители: Такие печи выпускают и американские заводы MIDDLEBY, LINCOLN, и итальянский завод OEM.

- Производительность: Средняя производительность такой печиPкомпании LINCOLN составляет 18 средних или 24 тонких пиццы в час (нахождение пиццы в такой печи длится от 2 до 10 минут, в среднем одна пицца проходит за 5-6 минут).

- Цена: Самые небольшые, но самые распространенные на нашем рынке печи компании LINCOLN стоят около 5000 евро (конструкцией предусмотрено, что по мере расширения производства на нее можно поставить еще одну такую же печь.)

Печь для пиццы конвейерная приготовляет пиццу за счёт обдува продукта разогретым воздухом. Идеальна для приготовления Американской пиццы, хуже для Итальянской.

- Производители: GAM, OEM, CUPPONE, PIZZAGROUP, FIMAR, GGF. Но есть и более дешевое оборудование – производства Китая или Южной Кореи.

- Производительность: время приготовления одной пиццы около 15 минут.

- Цена: у модульных печей, минимальная стоимость модуля 2000 евро., то есть вся печь будет стоить 6000 евро.

Печь для пиццы подовая приготовляет пиццу за счёт тепла выделяемого разогретыми ТЭНами, дно подовых печей выстлано шамотным камнем, равномерно распределяющим тепло. Подходит для большинства пиццерийных форматов.

По принципу действия разделяют: подовые и конвейерные печи. (печи на древесном угле и др. рассматриваться не будут, так как Pони предназначены для «работы на публику»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий