суббота, 9 февраля 2013 г.

заказать вин чунь

    Также за счет применения ламельных щитов древесину «не ведет», она не ссыхается и не трескается при изменении влажности.

    Во вторых, сделан он не из бревна, а из ламельных щитов с внутренним шипом, которого не видно в месте соединения. За счет этого снимается внутреннее напряжение с древесины, и защищает от трещин, конструкция получается очень прочная – что было оценено и проверено лично Николаем Кононовым во всю его силу.

    Во первых манекен заказан в ремесленной мастерской где есть все необходимые станки и сотрудники с большим стажем работы по дереву.

    Теперь о плюсах, плюшках и цене.

Деревянный манекен Вин-Чунь (уже успел купить)

    Итак, заказал, получил, балдею от собственного деревянного манекена, купленного в Казани.

    Оказывается, в моем родном городе Казани есть люди которые делают деревянные манекены! Причем эти люди мало того что являются профессионалами своего дела, они еще и занимаются Вин Чунь постигая все тонкости этого боевого искусства.

Деревянный манекен (уже успел купить)

    Но благодаря таким учителям как Хасанов Дамир Анварович и Кононов Николай Сергеевич выход само собой был найден! (особая благодарность будет ниже)

    Можно добавить в пятых, в шестых, в десятых, но это не делает счастливым обладателем деревянного манекена.

- В четвертых заказывать издалека – неизвестно, как его сделают, и как привезут, может его угробят при перевозке в сырой машине – а мне потом что?

- В третьих, необходим хороший материал, все таки неохота достать некачественное, или плохо просушенное бревно и потом мучиться с трещинами в манекене.

- Во вторых, особо свободного времени то и нет, чтобы сделать его самому.

- Во первых, самостоятельно сделать такой тренажер мне не грозит – руки заточены под работу с железом а не под дерево.

    Но так же хорошо понимаешь и некоторые нюансы:

    Хотелось деревянный манекен давно. Все ж таки без него невозможно серьезно заниматься Вин-Чунь и на второй год обучения это понимаешь особенно хорошо.

Личные впечатления от купленного деревянного манекена.

    Публикуем реальный отзыв одного нашего покупателя. Взят с сайта - .

Деревянный манекен Вин-Чунь - купить или... ?

Деревянный манекен Вин-Чунь - купить или... ? | ООО Кедр проектирование лестниц из метало-каркаса или дерева, собственное производство лестниц, монтаж лестниц на месте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий