среда, 6 февраля 2013 г.

хочу жить на селе

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Так что вот так, гугляшечки, хорошенько подумайте. Прежде чем навсегда переезжать в село. Мечта-мечтой, но послушайтесь совета попробуйте провести в селе отпуск вдруг все окажется не так безоблачно?? Так что не торопитесь продавать квартиру в городе, может быть вас позовут обратно огни урбана ;)

Хочу жить в селе Только вот не погорячились ли вы, мои дорогие? Городскому человеку, который раньше в деревню и носа не казал, будет очень сложно привыкнуть к новой жизни. Если вы были уверены, что молоко растет в пакетах на полках магазинов, то не будете знать даже, с какой стороны подойти к корове! А учитывая все ваше милосердие и гуманность, сможете ли вы зарезать курочку-уточку-гусочку? А зарезать ведь придется, не будете же вы сеном питаться! Ну и совсем вас добьет возможное отсутствие интернета. Интернет зависимость это вам не хухры-мухры!

Хочу жить в селе! Какая удивительная, и даже немного шокирующая запись! Знаете почему шокирующая? Потому что сейчас пора урбанизации, и все наоборот из села едут в город, а тут находятся вдруг люди которые мечтают жить в селе, да еще возводят эту мечту в ранг топов Гугла! Ну, гуглянцы, я никогда и не сомневалась, что общаюсь с замечательными людьми!!!

Хочу жить в селе / Топы Гугла / Пацталом

Комментариев нет:

Отправить комментарий