суббота, 2 февраля 2013 г.

радиоуправляемая подводная лодка с камерой

Глубина, на которую максимально может погружаться подводная лодка с камерой – 45 метров. Также очень важно то, что модуль, при помощи которого осуществляется связь подлодки со смартфоном или лэптопом, располагается на поверхности воды. Модуль соединяется с лодкой кабелем и имеет форму поплавка. Это, конечно, ограничивает зону применения Hydro View, но благодаря данному решению, Вы всегда будете в курсе местонахождения вашей субмарины.

Субмарина оборудована HD-камерой, которая включает в себя мощную светодиодную подсветку. Благодаря этому Вы сможете наслаждаться четким и качественным изображением. Видеоматериал, заснятый радиоуправляемой лодкой c камерой, будет транслироваться в режиме прямого включения на Ваш смартфон, который будет служить в качестве пульта. Управлять лодкой Вы сможете при помощи Вашего смартфона, а точнее акселерометра, встроенного в него. Лодка будет подчиняться движениям Вашего гаджета. Также может быть подключена к лэптопу, в таком случае сенсорная дорожка будет выступать в качестве «штурвала».

HydroView - уникальная радиоуправляемая лодка с камерой и новыми возможностями.

Компания Aquabotix представляет Вашему вниманию свое новое достижение – дистанционно управляемую субмарину Hydro View. Это радиоуправляемая подводная лодка с камерой на базе Android и iOS.

Наука и техника шагают вперед семимильными шагами. И современный человек может едва успевать следить за всеми новинками. То, что удивляло и захватывало вчера, сегодня уже вовсе может не заинтересовать покупателя. Но мы все-таки постараемся заинтересовать Вас.

Подводная лодка снабжена камерой и способна не только передавать изображение в Full HD прямо на смартфон или планшет, но и с их помощью управлять ей.

Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп.1

Мы работаем с 10 до 19 по Москве каждый день, кроме субботы и воскресенья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий