пятница, 8 февраля 2013 г.

ольхон юрточный кемпинг гармония цена -отзывы

Пространство этого практического семинара — это уникальный шанс взять добрый старт, обнулиться и обрести работающие механизмы и ключи наполненной, включённой и успешной по всем аспектам жизни!

Веревочный курс от Надежды Улатовой – это раскрытие внутренних способностей и скрытых резервов, колоссальный энергетический подъем.

Любовь во всех её проявлениях!..

Мечты, желания и цели. В чём отличие? Вы научитесь четко формулировать свои намерения, быстро достигать поставленные цели, создавать такие события в своей жизни, которые будут приносить вам радость. Как жить счастливо, каждый день, получая от жизни приятные сюрпризы, направляющие знаки и ценные указания.

Уникальная программа и авторский комплекс упражнений позволят вам легко и с удовольствием настроить каждую клеточку вашего организма на гармонию, успех и процветание.

На курсе вы сможете задать свои вопросы Мастеру и на конкретных примерах, практиках вживую освоить "Ключи Жизни", включающие "Законы Вселенной" под названием Жизнь.

Нас ждут оздоровительные упражнения, творческие взаимодействия, медитации, удивительные открытия и, самое главное,  — это реальные благотворные изменения в нашей жизни.

7 - дневный выездной семинар–новая форма погружения и обучения. Открывая себя обновленного, живого, раскрывая свои возможности, расширяя горизонты новых свершений и желанных событий обретаем живые работающие Ключи Жизни.  Это не только получение древних знаний, но и  практика осознанности и отработки полученных ключей, нон-стоп встраивание в жизнь, между 4 часовыми занятиями на семинаре. Телесные практики, чтобы знания просели и закрепились живым ресурсом.

Ольхон же это сердце Байкала. Он расположен в центральной части озера Байкал вблизи наибольшей отметки глубины 1637 м. Ольхон – это не только завораживающие красотой пейзажи, но и средоточение загадок и тайн, обитель духов хранителей и шаманов. По преданиям, остров – сакральный центр бурят-монголов, древняя обитель могучих, грозных и справедливых духов Байкала.

Озеро Байкал расположено на территории Иркутской области и Республики Бурятии. Древность Байкала и устойчивый режим физических свойств воды озера наложили отпечаток на его растительный и животный мир. Из уже известных в озере видов живых организмов три четверти нигде в мире, кроме Байкала, не встречаются.

Пожалуй, ни одно озеро в нашей стране не пользуется такой популярностью, как Байкал. Девственная природа Байкала, хорошо сохранившаяся в своем естественном состоянии, поражает разнообразием и совершенством. В мире не так много мест, где природа так величественна и щедра на многообразие красивейших пейзажей.

Это проживание в юртах на острове Ольхон, утренние танцы и купания в чистейшей ледяной воде Байкала, пешие и автоэкскурсионные походы по острову, веревочный курс, традиционные Бани, ролевые игры, костры и песни  в компании уникального состава интересных участников-мастеров Байкала, Москвы, Краснодара и созвучных друзей.

Это редчайшая возможность пройти практический семинар Ключи Жизни суфийского мастера Олега Вараввы эффект умножаемый единением с великой, наполненной мистической силой, природой Байкала.

7 - дневный выездной семинар на берегу священного озера Байкал, острова Ольхон это незабываемый, яркий, неповторимый отдых в кругу созвучных единомышленников в местах жемчужины России!

Автор: от , посмотрело: 1144

Выездной семинар «Ключи Жизни» Олега Вараввы на берегу озера БАЙКАЛ 2012 год, остров Ольхон с 13 по 19 июля

Расскажите о нас в

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Байкал, Ольхон, выездной семинар, Олег Варавва, взаимоотношения

Комментариев нет:

Отправить комментарий