пятница, 8 февраля 2013 г.

как проехать учебный центр индустрия красоты ростова-на-дону

«Индустрия красоты» в Ростове-на-Дону!  В конгресс-холле «Академический» AMAKS Конгресс-отеля в Ростове-на-Дону  НОУ НПО «Учебный центр «Индустрия красоты» сегодня пр

Сотрудники гостиничного комплекса «AMAKS Конгресс-отель» в городе Ростове-на-Дону приняли участие в образовательном курсе «Школа администратора ресторана».

Руководство «AMAKS Конгресс-отеля» в Ростове-на-Дону с радостью сообщает гостям о долгожданном открытие банного комплекса на территории нашего отеля.

Руководство гостиничного комплекса «AMAKS Конгресс-отель» в Ростове-на-Дону с радостью сообщает гостям нашего отеля о появлении новой услуги профессионального гостиничного телевидения,благодаря которому все наши гости могут в любое удобное время смотреть всевозможные фильмы из обширного Интернет-каталога.

В период с 8 февраля по 11 марта 2013 года гостиничный комплекс «AMAKS Конгресс-отель» в городе Ростове-на-Дону при заезде в отель в пятницу, субботу или воскресенье и проживании от 2 до 5 дней предлагает своим гостям ужин в подарок на каждый день проживания.

Гостиничный комплекс «AMAKS Конгресс-отель» в Ростове-на-Дону предлагает своим гостям специальные тарифы на проживание в период с 11 февраля по 11 марта 2013 года.

Гостиничный комплекс «AMAKS Конгресс-отель» в Ростове-на-Дону приглашает всех влюбленных посвятить время друг другу и отметить праздник в атмосфере романтики и любви.

«AMAKS Конгресс-отель» в Ростове-на-Дону поздравляет всех мужчин с днем защитника Отечества!

К услугам гостей «AMAKS Конгресс-отеля» в городе Ростове-на-Дону теперь доступен отдых и сервис категории «VIP»

Горящие предложения

Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 19

«АМАКС Конгресс-отель»

Звонок бесплатный

«Индустрия красоты» в Ростове-на-Дону! — АМАКС Конгресс-отель

Комментариев нет:

Отправить комментарий