суббота, 2 февраля 2013 г.

розничный магазин книг при эксмо

Cкидка: акция-бонус : Следующая скидка: Предыдущая скидка: Все

ПериодP действия акции: с 29 сентября по 28 октября 2012 года. Акция проходит во всех розничных магазинах сети «Детский мир», кроме г.Орел. При покупке двух книг серии «Золотые кубики» издательства Эксмо ЂЂЂ одну из книг вы получаете в подарок. В акции участвуют книги: Ходит солнышко по кругу, Телефон, Краденое солнце, Мой мишка, Цирк, Слонёнок пошел учиться, Что такое хорошо и что такое плохо, Кит и кот, Сказка о рыбаке и рыбке. Возьмите подарок из торгового зала, подарки не выдаются на кассе. Количество товара ограничено. Товар, участвующий в акции, нельзя приобрести за бонусные баллы.P Условия акции не распространяются на безналичные расчеты с юридическими лицами. Организатор акции ЂЂЂ ООО «Эксмо». Партнер акции ЂЂЂ ОАО «Детский мир-Центр».PP Организатор оставляет за собой право изменять условия акции без предварительного уведомления. Изменения будут опубликованы на сайте.

В этих золотых книгах собраны лучшие произведения классической литературы для детей: пухлый переплёт с поролоном, золотой обрез и плотные картонные странички. Золотое будущее ваших малышей!

До 28 октября в магазинах сети «Детский мир» акция на все книги серии «Золотые Кубики» издательства «Эксмо»: две книги по цене одной!

Скидка действительна c 29 сентября по 28 октября 2012 г.

Cегодня 31 января 2013 года в магазинах Санкт-Петербурга.

— интернет-портал о скидках и распродажах одежды, обуви и аксесcуаров в магазинах, торговых и дисконт-центрах Питера.

Скидки: Две книги по цене одной

Комментариев нет:

Отправить комментарий