пятница, 8 февраля 2013 г.

нужно сделать ремонт в ванной

В наших "хрущебах", кончено нужно делать капитальный ремонт с заменой труб и всей сантехники. Жаль только, что нельзя расширить функционал такой нужной комнаты, место не позволяет установить и душ и ванну - идеальный вариант. А расширяться не куда:(

На фотографии изображен проделанный ремонт в ванной комнате.

Чтобы в ванной комнате не скапливалась сырость ее обязательно нужно оборудовать вытяжкой.

Последний способ изменить ванную комнату сделать евро ремонт. Такой ремонт проводится практически как капитальный, но делается под европейские стандарты.

Капитальный ремонт в ванной начинают с демонтажа всех имеющихся элементов, это ванна, раковина, и другие предметы. Проще говоря, все нужно вынести из ванной, чтобы не было помех при проведении капитального ремонта. Затем подготавливаются поверхности к отделке, счищается старое покрытие и подготавливается к нанесению нового. Старая сантехника удаляется. Проводятся новые трубы, заменяются смесители воды, краны. После этих действий можно начинать производить отделку в ванной комнате. Последним штрихом является установка ванны, унитаза и новой двери.

ванной комнаты самый оптимальный, но его проведение будет дорогостоящим. Например, в моем случае дом, в котором я живу старый «хрущевка» и все покрытия и сантехника давно пришли в негодность. Капитальный ремонт самый подходящий способ изменить ванную комнату. Капитальный ремонт включает в себя удаление старого покрытия стен, потолка, замена сантехники, возможно, что даже вы устроите перепланировку в ванной комнате.

Ремонт в ванной комнате можно сделать 3-х видов. Косметический ремонт самый экономный по деньгам и быстрый по времени. На косметический ремонт можно потратить небольшую сумму и ванная комната станет выглядеть более элегантно и презентабельно. Что можно сделать? Покрасить или оклеить стены, потолок, заменить сантехнику, что-то сделать с дверью, можно конечно ее и заменить, но это будет дорогостоящим вариантом. очень большой, поэтому каждый найдет то, что действительно подойдет под ваш стиль.

Ванная комната это одно из мест, в квартире, где мы проводим большую часть своего времени. Наступает утро, и мы идем умываться чистить зубы пробуждаться от сна, в другие часы мы принимаем душ или теплую ванну. Чтобы ванная не вызывала ужаса у вас и гостей в ней просто необходимо сделать какой-либо ремонт.

Какой ремонт сделать в ванной комнате?

Ремонт ванной комнаты - Как сделать ремонт ванной

Добавил(а) Делаем ремонт в ванной

Сделать ремонт в ванной комнате

Идеи для ремонта квартиры

Ремонт квартиры своими руками

Сделать ремонт в ванной комнате - Ремонт квартиры своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий