четверг, 7 февраля 2013 г.

психология как подчинить себе мужчину

Копирование материалов возможно только при наличии активной ссылки на наш сайт

Но есть и более важный вопрос: действительно ли вы хотите становиться «мамой» своему мужу? Нужна ли вам самой такая семья, где мужчина не тот, на кого можно положиться, а лишь «мальчик», которого постоянно контролирует жена? И сможете ли вы почувствовать тонкую грань, когда ваши обычные просьбы, которые есть и должны быть у каждой жены, перейдут в тотальный контроль и начнут разрушать семью?

Способов манипулировать мужчиной масса. Слезы и упреки, лесть и комплименты, чувство вины и гордости далеко не полный список «кнопок», нажимая на которые можно получить от мужа то, чего вы хотите.

3. Нежность «испаряется». Любую просьбу начинайте с ласкового призыва («Солнышко, вынеси мусор, а то его уже некуда класть»). Если муж проигнорировал просьбу, переходите уже к менее ласковой форме («Петя, вынеси мусор, пожалуйста»). После очередного невыполнения с каждой последующей просьбы должна испаряться нежность («Мусор вынеси!»). Со временем супруг привыкнет слышать вас с первого раза, когда он еще нежное «солнышко».

2. Комплименты по делу без подтекста.

1. Делайте комплименты с подтекстом. Этот способ заключается в том, чтобы одновременно с похвалой призывать к действию.

Вы настолько устали от того, что не можете договориться с супругом, что уже задумываетесь, как подчинить себе мужа?

» Как подчинить себе мужа

Как подчинить себе мужа. Женские секреты на Wlady.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий