пятница, 8 февраля 2013 г.

реконструкция коровников советских времен

При существующем уровне развития техники и технологии мы сделаем всё для того, чтобы ведение Вашего бизнеса было экономически оправданным, а Ваш объект агропромышленного комплекса соответствовал требованиям законодательства об охране окружающей среды.

Наша цель – сделать эксплуатацию площадей Ваших объектов АПК удобней, экономичней и рациональней, а используемое оборудование современней, надежней и энергоэффективней.

Накопленный опыт работы в области реконструкции, модернизации и перепланировки зданий и сооружений АПК, позволяет нам в сжатые сроки и на высоком качественном уровне осуществлять данные работы, независимо от сложности объекта и места его расположения.

После принятия Заказчиком решения о проведении реконструкции силами специалистов строительной группы нашей компании осуществляется непосредственно сама реконструкция, а именно: проводятся строительно-монтажные работы, замена узлов и агрегатов, пусконаладочные работы и ввод объекта в эксплуатацию.

Специалистами нашей компании предварительно проводится ревизия объекта, инструментальное и визуальное обследование с целью установления полной картины его состояния, технической оснащенности. Выявляются узлы и агрегаты, подлежащие ремонту или замене на более современные с учетом технологической системы содержания животных. По результатам ревизии составляется дефектная ведомость, на основании которой в дальнейшем разрабатывается проектно-сметная документация для выполнения реконструкции.

ООО «Агро-Индустрия» имеет пятилетний опыт в проведении реконструкции ферм, зданий и сооружений агропромышленного комплекса.

Реконструкция объектов АПК представляет собой комплекс мер, направленных на повышение эффективности производственного процесса, сокращения энергозатрат, соблюдения экологических норм, а так же повышения продуктивности сельскохозяйственных животных.

Почти все существующие здания и сооружения АПК, построены еще во времена Советского Союза и нуждаются в реконструкции, модернизации, ремонте. Потеря мощности оборудования в ходе его эксплуатации - закономерный процесс. Поэтому закономерна и необходимость технического перевооружения действующих агропромышленных комплексов.

Повышение эффективности производства и улучшение качества конечного продукта - основная цель производственного процесса предприятий агропромышленной отрасли.

Средняя стоимость работ по реконструкции объектов АПК от 4000 до 9000 рублей за 1 м2.

Реконструкция ферм и объектов агропромышленного комплекса

Тел./факс 8 861 278 22 18

350010 г.Краснодар, Зиповская 5, офис 255

Реконструкция ферм и объектов агропромышленного комплекса | Агро-Индустрия

Комментариев нет:

Отправить комментарий