четверг, 7 февраля 2013 г.

текст песни валентин спорь

Многие наши соотечественник помнят Юрия Визбора, как великолепного актера, сыгравшего Бормана в «Семнадцати мгновениях весны» и замечательного профессора Бигуонека в «Красной палатке». Большинство знают и поют трогательные бардовские песни Ады Якушевой - «Вечер бродит», «Снег да снег», и Юрия Визбора - «Милая моя», «Серега Санин»… Найдутся и те, кто помнят радиопередачи Юрия Визбора и Ады Якушевой.

Непросто быть дочерью известных родителей. Ответственно. Но Татьяна «делает» себя сама, отдавая дань уважения творчеству мамы – Ады Якушевой и отца – Юрия Визбора, исполняя их песни.

Позвонить по телефону 8-705-9645270

Написать письмо по злектронной почте на адрес ostrovpesni@mail.ru

Записаться на мастер-классы и заказать места на мероприятия фестиваля можно несколькими способами:

Вс , 25 ноября, начало в 15.00, Казахконцерт, – Гала-концерт Фестиваля с участием поэтов, авторов и исполнителей Казахстана и России.

Сб , 24 ноября, Мастер-классы, с 11.00 до 16.00 (с перерывом на кофе-брейк).

Пт , 23 ноября, начало в 19.00, Казахконцерт, – Открытие Фестиваля, Гостевой концерт с участием приглашенных гостей.

Программа Фестиваля

Связанные ссылки:

Самым весомым подарком для юбилея «Острова песни» будет посещение вами программ фестиваля, над приготовлением которых трудятся приглашенные гости Москвы, Санкт-Петербурга, а так же поэты, авторы и исполнители Алматы и других городов Казахстана.

За 10 лет в программах «Острова песни» принимали участие авторы Алматы, Астаны, Усть-Каменогорска, Павлодара, Актобе, Жезказгана, Караганды, Бишкека, Ташкента, Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Ярославля, Усть-Илима, Екатеринбурга, Омска, Гамильтона, Мюнхена, Торонто, Нью-Йорка и других городов.

«Остров песни» приглашает на Юбилейный праздник-Фестиваль всех, кто не безразличен к своему творчеству и творчеству своих друзей - музыкантов, поэтов, писателей, театралов, талантливых детей и их заботливых родителей, бизнесменов, юристов, спортсменов, альпинистов, скалолазов, туристов, спасателей, художников, фотографов, водителей… знакомых и просто прохожих, а особенно всех, кто неравнодушен к творчеству людей с гитарой.

Городской фестиваль Бардовской песни и Поэзии «Остров песни -10 лет!» проводится с целью подведения итогов 10-тилетнего творчества бардов, поэтов и музыкантов, внёсших вклад в развитие бардовского движения. Фестиваль проводится при информационной поддержке казахстанского журнала «Ветер странствий», еженедельника «Аргументы и Факты Казахстан».

23-25 ноября в г. Алматы состоится Городской фестиваль Бардовской песни и поэзии "Остров песни-10 лет!"

Дорогие друзья! Проекту "Остров песни" 10 лет!

О гостях Фестиваля бардовской песни и поэзии "Остров песни-10 лет!"

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Фестиваль бардовской песни "Остров песни-10 лет!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий