пятница, 1 февраля 2013 г.

щит автоматики вентиляции на базе контроллера smh2010

Микроконтроллер iMx27 с ядром ARM926EJ-S, разрядность шины 32bit

Технические характеристики SMH 2Gi

Когда у вас в руках мощный RISC ARM, перед вам открываются совершенно иные возможности. По сравнению с Atmega256 программа на ARM выполняется в 10 раз быстрее. Ресурсов ОЗУ ЂЂЂ в сотни раз больше, а возможности ПЗУ, благодаря порту USB-host, ограничены только типом запоминающего устройства, которое вы подключите.Типовая программа, которая выполнялась на контроллере SMH 2G за 100-130 мс теперь выполняется за 10 мс. Можно автоматизировать процессы где нужна высокая скорость реакции.Значительно улучшилось ограничение проектов по количеству блоков. На контроллере SMH 2G максимум был ограничен 3 тысячами, теперь он ЂЂЂ 5-8 тысяч. Можно автоматизировать самые большие и сложные объекты. Для увеличения ресурсов к SMH 2Gi можно подключить и .

SMH 2Gi - мощный свободно-программируемый панельный контроллер. В качестве операционной системы SMH 2Gi использует Linux. Что это значит для пользователя? Возможность программирования не только в SMLogix, но и на любом другом языке, реализация собственных протоколов передачи данных, поддержка множества устройств и максимальное использование всех ресурсов современного 32-битного микроконтроллера!Больше не нужно подключаться к контроллеру через конвертер. Проект можно переносить в компьютер или с компьютера в контроллер через флешку. Встроенный Ethernet дает возможность загружать проекты из локальной сети и автоматически обновлять ПО с сервера Сегнетикс, просто выйдя в Интернет.

Панельный контроллер SMH 2Gi (NEW)

Модули MR062 сняты с производства, просьба не использовать их в новых проектах. В качестве замены MR-062 можно использовать MR-061 с 6-ю симисторными дискретными выходами. При работе с контроллерами SMH 2G/2Gi можно также использовать модуль МС с 5-ю опторелейными выходами.

Добавлена новая версия ЂЂЂ инструмента разработки прикладных программ для программируемых контроллеров Segnetics.

Контроллеры - Ventaus - Автоматика для систем вентиляции, кондиционирования и отопления

Комментариев нет:

Отправить комментарий