четверг, 7 февраля 2013 г.

электронные книги где скачать бесплатно

Вам не нравятся сайты, которые поддерживают всего один формат электронных книг? Тогда отправляйтесь на ePubBooks. Результаты вашего поиска пройдут проверку, и вы получите прямые ссылки на скачивание или покупку электронных книг. Ищите книги и комиксы для Android, iPad, Kobo, Mac,PC и др.

Bugabong.com – это то место, откуда можно скачивать бесплатные электронные книги с правом на перепродажу. Bugabong покупает книги на eBay и делится ими со своими пользователями. Они выкладывают эти книги на своем сайте, так что пользователи ежедневно проверяют обновления на сайте, чтобы иметь возможность перепродажи.

Здесь вы можете безо всяких денежных затрат получить книги по компьютерной тематике и программированию. Скачивайте книги по разработке Android и iPhone, веб-дизайну, компьютерным наукам и др. в PDF формате или читайте онлайн.

В Docstoc вы можете отыскать более 20 миллионов профессиональных документов в PDF, Word и Rich-Text форматах, которыми делится сообщество, инициированное пользователями. Найдите и бесплатно скачайте нужный вам документ или загрузите свои собственные документы, чтобы они были доступны другим пользователям.

Bibliotastic бесплатно предлагает электронные книги, изданные независимыми авторами. Скачать их можно в форматах PDF, ePub и Kindle.

Читайте бесплатные электронный книги на мобильном телефоне и переносите библиотеку в своем кармане – все это благодаря BooksInMyPhone.

На EBooksFree вы найдете сотни бесплатных электронных книг безо всяких денежных сборов и обновлений. Теперь у вас появилась прекрасная причина читать книги.

EBook Junkie предлагает более 9000 книг для бесплатного скачивания. В библиотеке сайта вы найдете большое количество литературы по маркетингу, медицине, романов и других электронных книг в pdf  формате. Читайте книги онлайн совершенно бесплатно!

Здесь вы найдете более 350 бесплатных электронных книг, в том числе множество шедевров художественной литературы, поэзии и научно-популярной литературы.

Многие из электронных книг здесь бесплатны только на протяжении ограниченного времени, по большей части во время определенных промо-акций. Так что торопитесь и скачивайте их, пока это еще ничего вам не стоит. Список книг обновляется ежедневно.

Откройте для себя невероятное множество бесплатных электронных книг от Microsoft, собранных в одном месте. Находите книги на Windows 8, Office 2010, SQL Servers, SharePoint и др. Вам не подходит? Тогда попробуйте другую коллекцию, перейдя по ссылке.

На NOOK вы найдете бесплатные электронные книги и формат приложений, предоставленный Barnes and Nobles. В вашем распоряжении окажется более миллиона бесплатных электронных книг, размещенных в восьми разделах, среди которых биографии, мистические новеллы, романы и книги на религиозную тематику.

Здесь вы найдете более 1 миллиона бесплатных электронных книг. Просто выберите нужную, и уже через несколько минут можете приняться за чтение электронного варианта приглянувшейся вам книги. В ниспадающем меню выберите «Только бесплатные», чтобы отфильтровать результаты поиска.

Все они доступны в форматах PDF, text, doc и всеми любимом ePub. Итак, давайте не будем отвлекаться и сразу же перейдем к знакомству с 20 веб-сайтами, с которых можно скачивать бесплатные электронные книги.

С сайтов, представленных в нашем списке, вы можете скачивать бесплатные электронные книги любого жанра и стиля – романтические, ужасы, исторические, научно-фантастические и мн. др.

Мир по-прежнему любит книги, независимо от их версии: печатной или электронной. Некоторые из нас отдают предпочтение электронным книгам просто потому, что их легко можно найти, скачать и сохранить для последующего прочтения или ознакомления. 

Большая подборка веб-сайтов для бесплатного скачивания электронных книг

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Большая подборка веб-сайтов для бесплатного скачивания электронных книг

Комментариев нет:

Отправить комментарий